STA3A-4141A024RC18 (订货号 100029)
选择内容
STA 安全开关,M23 接插连接件 (RC18),门位置触点
- M23 (RC18)圆形接插头
开关元件
4141 | 缓动式开关触点 |
电气连接值
| 套期保值 | max. 4 A gG |
| 功耗 | 8 W |
| 额定绝缘电压Ui | 50 V |
| 额定冲击电压 Uimp | 1.5 kV |
| 利用类别 | |
| AC-15 | 4A 50V |
| DC-13 | 4A 24V |
| 电磁线圈工作电压 | |
| AC/DC | 24 V -15% ... +10% |
| 电磁线圈占空比 | 100 % |
| 切换电压 | |
| 最小(10 mA时) | 12 V |
| 切换电流 | |
| 最小(24 V时) | 1 mA |
| 热额定电流Ith | 4 A |
| 连接类型 | |
| 1 x | RC18圆形接插头 (18针 + PE) |
| 安装方向 | 任何 |
| 插入深度 | 24.5 mm |
| 存储温度 | -25 ... 70 °C |
| 切换原则 | 缓动式开关触点 |
| 保护等级 | IP65 |
| 环境温度 | -20 ... 70 °C |
| 重要申明!值在DC-13 100 mA/24V时有效 | ||
结合触发块-S-GT-SN使用
| 超行程 | 5 mm |