TZ1LE024SR11-093860 (订货号 093860)
选择内容
TZ系列安全开关,M26 (SR11)圆形接插头,特殊配线
- M26 (SR11)圆形接插头
- 辅助解锁装置
- LED指示灯
- 用于开关触头的护板
门锁原理
用于开关触头的护板
使得开关改动更加困难。
电气连接值
| 套期保值 | max. 4 A gG (> 70 °C => 2A gG) |
| 功耗 | 10 W |
| 额定绝缘电压Ui | 50 V |
| 额定冲击电压 Uimp | 1.5 kV |
| 利用类别 | |
| AC-15 | 4A 50V (>70 °C =>2 A) |
| DC-13 | 4A 24V (>70 °C =>2 A) |
| 电磁线圈工作电压 | |
| AC/DC | 24 V -15% ... +10% |
| 电磁线圈占空比 | 100 % |
| 切换电压 | |
| 最小(10 mA时) | 12 V |
| 切换电流 | |
| 最小(24 V时) | 1 mA |
| 热额定电流Ith | 4 A (>70 °C =>2 A) |
| 连接类型 | |
| 1 x | SR11圆形接插头 (11针 + PE) |
| 安装方向 | 任何 |
| 插入深度 | 52 mm |
| 存储温度 | -25 ... 80 °C |
| 切换原则 | 缓动式开关触点 |
| 保护等级 | IP65 |
| 监控安全门位置 | 3x106 | 20 y |
| 重要申明!值在DC-13 100 mA/24V时有效 | ||
杂项
| C数值 | |
| 093860 | 配有护板 |
结合触发块-Z-GN使用
| 超行程 | 16 mm |
结合触发块-Z-G使用
| 超行程 | 4 mm |